Вопрос парням ЗА 25!!! Женский взгляд на вопрос тоже интересен!!!

психология любовь Отношения Общество общение

Вы можете себе позволить принять помощь своей женщины??? Не финансовой помощи...вопрос в другом...
Ну вот как я смыслю...если я мужик я сам могу решить свои проблемы...ха...не тут то было!!! Всё равно к кому то обращаться нужно иногда!!! С моей точки зрения обращаться к женщине за помощью как то не с руки..и это не принижает её достоинства!!! Просто как то..не знаю как это объяснить,..неправильно это просить помощи у женщины!!! Не совета а именно помощи...
Или я глубоко заблуждаюсь и всё не так на самом деле...
Ответы:
При определенных обстоятельствах - да
Ты глубоко заблуждаешься. Вспомни, что твоя мама - тоже женщина. :)
все ок, бро — это предвзятость
ns глубоко заблуждаешься если надо дак попрошу
Все мы люди...
Ты не просто "глубоко заблуждаешься", ты очень глубоко заблуждаешься.
Умнее всех женщин?
> если я мужик я сам могу решить свои проблемы
Проблемы в семье общие и решать их нужно вместе. Нужно всегда советоваться с девушкой/женой.
Женщины иногда и клизмы ставят...
В этом нет ничего зазорного. Нужно определенное мужество, чтобы признать, что не можешь все, думаю она должна понять и помочь, а не упрекать. Еще многое зависит от ситуации, но многое познается в совместном решении проблем.
Вне зависимости от пола, обращаясь за помощью к человеку, ты подчёркиваешь его важность и льстишь его самолюбию (конечно, если это не просто использование и не происходит регулярно). Женщина, которая знает, что ты настоящий мужчина, что ты всегда решаешь все проблемы сам, будет очень польщена, если попросить её о помощи, так как будет знать, что только она способна решить эту проблему, раз к ней обратились. А чем зазорно подчеркнуть важность другого человека?
malenkaja психолог. Почему бы у неё не спросить? Или она Вам не разрешает?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.