Что вы предпочитаете получать на день рождения???

любовь Отношения общение настроение подарок

Подарок как таковой или деньги???
Лично я предпочитаю дарить деньгами, так как мало ли вдруг купишь что то ненужное человеку, да нюансов много, проще голову не греть а сунуть деньги!!! С другой стороны...а если хочешь подарить что то особенное очень близкому человеку...что деньги? Деньги каждый дурак может подарить..тут ими не обойтись...
Лично вы как смыслите на данный счёт??? И с точки зрения дарителя и с точки зрения получателя подарка!!!
Именно день рождение имеется в виду так как это главный праздник для человека все остальные второстепенные!!!
Ответы:
От начальства лучше деньгами, чем грамотой. От родных подарком... любым.
Лучше деньги. У меня своеобразный вкус и подарки мне как правило не нравятся, хоть они и хорошие.
Близкому и любимому человеку лучше дарить подарок. И вообще интересно угадывать и делать приятные подарки, видеть, как человек рад)
я предпочитаю подарок. Все-равно практически на те же деньги приходится "выставиться" перед дарящими, так что с подарком хоть что-то на память останется. Особенно, если человек знает меня и может "угадать".
А вот от коллег - наверное, все-таки деньги. Уже некуда девать эти бесконечные картины, кружки, шарфики, ремни....))
Я обычно отвечаю что всё что мне смогут подарить я и сам куплю, а то что не куплю - то и не подарят. Хотя от Личного острова в океяне не отказался б. А значит пускай дарят какую-нибудь ненужную фигню, главное жеж не подарок.
конечно, подарки! Сюрпризы люблю! Когда человек дарит деньги я это воспринимаю как "для галочки", если дарит подарок - это значит он уделил время, внимание, искал именно то, что должно мне понравиться (пусть даже на самом деле это не так). И сама деньги не дарю никогда.
Деньги деньжата денежки деньжульки деньжища
я люблю практичные подарки. Нужно знать чем человек увлекается. Мне подошел бы маленький кулончик-компас, или     шлем для катаний на сноуборде.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.