Посоветуйте хорошую тачку?

автомобили

Требуется б/у автомобиль, с 2005 г., экономичный, до 2 л., ценовой диапазон - до 400-450 тыс. руб.
Ответы:
митсубиси лансер 10 и форд фокус)))
Смотри здесь, к примеру:
http://www.drom.ru/.
Ford Mondeo, Chevrolet Lacetti, Opel Astra Sedan, Mazda 3, Citroen C5, Honda Civic, Lancer X, Toyota Corolla, Skoda Octavia 2009, Hyundai Sonata. Может скажете больше характеристик ?
По параметру "цена/качество" я бы присмотрелся к корейцам. Или к чехам
Коробка имеет значение? Если нет, то ищи среди дизелей - в сочетании с механикой у них фантастически малый расход
да, инфы мало конечно.... предложил бы поискать Kia Ceed или Хенде Elantra, например, исходя из того, что можно взять за эти деньги "свежий" автомобиль.
Также конечно можно обратить внимание на фокусы и лансеры.
Корейцев, как и старых немцев, не советую.
Вообще зависит от отношения  к машине, если работа-дом - Мондео или Ма3да. Лансер тоже неплох, но лично мне не по душе.
Кстати, за эти деньги реально купить новый а/м. Например, новую Фабию или Октавию Тур.
Доступные и проверенные временем варианты – Hyundai Accent и Elantra. Сразу стоит отметить, что автомобили эти не первой свежести, южнокорейский автогигант уже давно успел выпустить по новому поколению каждого из них. Но в целом потребительские качества Accent и Elantra находятся на достойном уровне. Автомобили неплохо собраны, да и с качеством основных узлов и агрегатов нет особых проблем. То есть, надежный фундамент в виде долгосрочной эксплуатации уже есть. Hyundai Accent и Elantra XD находятся в разных классах. Соответственно различается и начальная цена: 347 или 445 тысяч. Переплата идет не только за увеличенное внутрисалонное пространство, но и за электрические стеклоподъемники, две подушки безопасности, а также за подогрев сидений. Всего этого нет в самом дешевом Accent, но все эти опции входят в базовую стоимость Elantra. Зато в активе обоих автомобилей – вполне тяговитые двигатели по 102 и 105 л.с.
FIAT Albea. Автомобиль действительно доступен: базовая стоимость составляет 367 тысяч рублей. Но комплектация соответствует ценнику. Тут вы не найдете ни ABS, ни простого кондиционера, да и двигатель довольно скромный – 77 лошадиных сил. Кстати, примерно столько же стоят новинки почти отечественного автопрома Tagaz Vega C100 и Tagaz Vortex Estina.
Первый представляет собой совместную разработку с корейцами. За ABS, подушки безопасности и электроприводы придется доплатить до 414 тысяч. А еще можно заказать версию с кожаным салоном и парктроником. Tagaz Vortex Es – по сути Chery Fora с новым логотипом. Последним из седанов становится Peugeot 206 Sedan. В оправдание модели можно сказать единственное: “зато европеец”.
Японскую тачку возьми,не прогодаешь!
Бери уже новую, акцент там, серато


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.