Звук пропал, Word не открывается, не запускаются аудио- и видеофайлы.

интернет компьютеры программирование железо звук

Помогите!

Так же не запускается и Outlook, на почту вообще не могу зайти..
Вот что выходит:
ssstars.scr - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x10001ed1" обратилась к памяти по адресу "0x01006000". Память не может быть "read"
Ответы:
само такое не должно произойти.скорее всего у вас вирус.советую проверить компьютер сканером,и переустановить ОС
Вирусок-с...
Форум по удалению вирусов
http://www.spyware-ru.com/forum/
вирус 100%
Да, безусловно вирус поработал. Почистите систему антивирусом (из бесплатных могу посоветовать avast и avir'у), но то, что после этого глюки пропадут очень врядли. Ибо тут уже прямая порча системных файлов. В этом поможет только восстановление системы, либо полная переустановка с форматированием системного раздела.
Ах да, еще забыл упомнянуть замечательную антивирусную утилиту AVZ. Это не полноценный антивирус, но справляется с теми невзгодами, с которыми по какой-то причине не смогли справиться обычные антивирусы.
Лечится надо от вирусов. Nod32 antivirus 4 тебе в помощь.
Вирусы очень часто шифруются под файлы формата scr(скринсэйверы, по сути). Пролечитесь программой DrWeb CureIT! (если конечно, вирус не заблокировал выход в интерет и/или переход на сайты антивирусных программ)... После лечения данной утилитой загляните сюда: http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46 для полного удаления вирусов и их следов.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.