Как лучше для роста мышц: съедать по 1 куриной грудке в день, или же раз в два дня 2 куриные грудки?

спорт еда диета Здоровье питание

Ответы:
Лучше есть отварную говядину или молодую свинину!
Тут ведь в чем нюанс - когда ты только что потренировался, в первую очередь организм восстанавливает запасы энергии, а потом уже начинается рост мышц. Поэтому в первые часы после тренировки потребность в углеводах больше, чем потребность в белках (в грудках). Поэтому так сразу не скажешь, что лучше, ведь непонятно, раз в два дня есть по две грудки - это в дни тренировок или в дни восстановления? ;)
Первый вариант лучше, а вообще тут почитай, подробно объясняют


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.