что будет если питаться одними фруктами?

еда проблема диета Здоровье питание

Ответы:
Будешь вегетарианцем. Всё.
Скоро надоест такое однообразие.
в фруктах одни углеводы в виде сахарозы. почитай что будет если в рационе не будет белков и жиров
писать соком...
Похудеть получится, занимаясь бодифлексом это точно. Для этого не нужно жесткой диеты как Вы. Просто 30 минут в день упражнений бодифлекса достаточно. А то точно здоровье сорвете.
А еще похудеть поможет ванна с содой пищевой. Растворите 4 стол ложки соды в ванне и полежите 15 минут в день. И взвесьтесь сразу похудеете. Также уксус помощник для похудения. Выпивать ежедневно стакан воды с растворенной 1 чайной ложкой уксуса 6 процентного столового.
Скорее всего ничего хорошего. Летом, когда жара, на фруктах конечно можно пару дней пожить, если есть не хочется, а вообще на такое питание перейти это сплошной голод и, конечно, вред для организма. Есть теория, что на таком питании, как фрукторианство, сыроедение, у человека могут запустится скрытые возможности и его организм начнет синтезировать все сам, как было в период раннего внутриутробного развития, когда мы могли все синтезировать из простых молекул таких как С, О2 и Н2О, но получится ли это у тебя? Скорее всего, нет. Это всего лишь теория, но факты говорят об обратном, организму необходим полный спектр питания, и на самом деле, полезно есть, что ты хочешь, когда хочешь и в том количестве, как тебе надо. И здоровый организм сам себе все построит, укрепит и обеспечит энергией, главное, это здоровье не разлаживать всяким там фрукторианством. Я 3,5 года была сыроедкой и питалась только фруктами и овощами очень длительный период времени.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.