А вы ходили на демонстрацию?

демонстрация 1 мая Праздники

А вы ходили на демонстрацию на первое мая? Если не ходили, то считаете ли все это нужным?
Ответы:
Не ходил, но считаю нужным. Просто я боюсь людей.
Пришлось, под угрозой анальной кары.
Ходила раньше ВСЕГДА !!!
В детстве ходил. Особенно понравилось тогда, когда знал, что мой старший брат шёл во главе колонны в составе духового оркестра.
Нет,на ВИО был:)) Поздравляю всех с 1 Мая!!
Смотреть на толпу угнетеных людей простоявших на жаре больше часа - сомнительное удовольствие, хуже только самому участвовать.
не, я 3 часа отжигал на хилисах на рампе и горках)
Нет - мне не нравятся митинги и демонстрации с детства.
Нет. Ходил на монстрацию :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.