Будет ли у нас когда-нибудь хорошо как в Европе? И что нужно для этого предпринять?

Общество история политика Россия Европа

Вот чтобы выходить на улицу и можно было бы босиком по тротуару идти, не боясь стекла(что и для пляжей справедливо). Чтобы ночью когда тебе татуированный качок встретился в переулке то он лишь бы глупо улыбнулся, стыдясь, что смутил и испугал вас. Чтоб зарабатываешь достойно и не паришься за 2,3 работу. Чтобы никакая мразь не смела говорить что ты должен делать и за кого голосовать. И чтоб возмущение народа расценивалась как кризис власти, и неминуемая отставка. И т.д. и т.п.
Ответы:
Когда каждый станет так делать каждый день. Приучайте к этому окружающих, заряжайте этой идеей. Иначе никак.
Когда "Голова" будет смотреть в правильную стороны и наполнена будет отчими мыслями о народе. Ломать легко, а для приучения к хорошим нормам поведения нужна длительная,планомерная и настойчивая работа. Сейчас на это верхам наплевать. Поезжай в Белоруссию,там можно и босичком - показательный пример работы Главы в этом направлении.
Когда все перестанут воровать и главное не будут срать в своем же доме.
У нас правительство относиться (и всегда относилось) к народу как расходному материалу, поэтому люди должны сами заставить правителей соблюдать их права, когда будет Гражданское общество, тогда и будет демократия.
Ваше утверждение о том, что в Европе хорошо не соотвтетствует действительности. Там может быть немного лучше, чем у нас, но проблем тоже хватает.
"Хорошо там, где нас нет"
Дети должны быть умнее родителей, внуки - умнее детей и т.д. Всё зависит от нас. Что ты сделал для этого?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.