Что Вам известно о компании Тяньши и её продукции?

медицина Общество Наука товары услуги

Заслуживает ли она доверия?
Ответы:
Обычные БАД. Вреда от них особого нет, но и польза обусловлена преимущественно эффектом плацебо. Если у вас действительно есть какие-то заболевания, то лечиться только их продукцией категорически не следует, если принимать их товары как дополнительный компонент терапии, в некоторых случаях польза будет. Ну тут опять встает вопрос цены, по сути эта компания как и все ей подобные эксплуатирует веру больных в чудо.
Продукция это лишь прикрытие деятельности и главной задачи компании. А цели её таковы: зарегистрировать как можно больше людей в финансовую "пирамиду" и делать на этом деньги. То есть там же такие условия- 1).вложи деньги n-ную сумму, 2)найди трех и более человек, запиши на себя, 3)они также платят деньги и должны найти 3 и более человек, короче чем больше под тобой  людей, тем ты богаче. На выплаченные деньги, ты как бы можешь закупить лечебных препаратов и всякой другой х..ни. Но опять же таки продукция- здесь не главное, иначе её конкретно раскручивали бы, а не саму компанию и её адреса, куда вы можете придти и легко стать "сотрудником" "крупнейшей компании". Эта компания однозначно лидер в черном списке работатодателей. К сожалению, туда часто попадают люди в пожилом возрасте, желающие быть ещё полезными в этом мире, ну или школьники старших классов, мечтающие накопить на машину. Они вынуждены лгать, искать людей, тратить драгоценное время и деньги. Я на своей шкуре испытала, что такое ТяньШи- мой приговор- доверия она не заслуживает.
Они вроде еще сетевым маркетингом занимаются (отстой короче). Толкают свои продукты.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.