Какой вы любите джаз?

музыка mp3

например, рок-джаз или классика..

Примечание:
я вот вчера нашла драменджаз,))
Ответы:
nu jazz)
Джаз - он и в Африке джаз.
Это ж не музыка - состояние души, сознания...
А приставки... Не столь важно...
А вообще нравятся джазовые импровизы на фолковые мотивы.
соул)
настроение поднимает
Фьюжн.
Как раз сидела и думала, какой жанр музыки включить и послушать. А тут ваш вопрос о джазе, какой нравится. И вспомнила, что я давно не слушала что нибудь из этого жанра. Нашла вот в интернете https://ts-music.com/genres/jazz/ включила, играет, балдею. Джаз конечно отличная тема.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.