куда андройд делает резервнуюкопию

интернет Компьютеры программы телефон android

стоит адройд 4.2 на смартфоне, смартфон сломался - экран, взял новый смартфон завел акаун гугл плей - и он только восстановил контакты и все. неделю назад сбрасывал на планшетнике до заводских настроек потом ввел акаун гугла и он востановил контакты все фотки и все программы которые стояли - почему в первом случае не получилось? возможно ли как нить выяснить какие именно программы у меня стояли и восстановить фото?

Примечание:
1) Карты не было.
2) где узнать какие именно приложения стояли?
3) модель другая.
Ответы:
Упорот? Хардрезет не форматирует SD карту, даже эмулируемую в 99% моделей, вот и всё. Приложения и настройки даже в новых только по списку ставятся из маркета которые были, настройки не переносятся. Контакты ясное дело везде после привязки к гуглу. И то - приложения даже по списку только на тот же девайс по модели.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.