Задача из жизни.

математика экономика логика

Предположим, Паша попросил в долг у Жени 100 р. Тот ему дал их. Но Паша их потерял, и попросил в долг у Васи 50 р. Тот ему дал. Паша купил две конфетки стоимостью по 10 р., а 30 р. отдал Жене. Тогда он должен Жене 70 р., а Васе 50 р. У него еще есть конфет на 20 р. 70 р. (Женя) + 50 р. (Вася) + 20 р. (конфеты) = 140 р. Было пущено в оборот 150 р. Где 10 р.?
Ответы:
Что то с этой задачей зачастили.
(Вася) + 20 р   30 р
70 р. (Женя) + 50 р. (Вася) - 20 р. (конфеты) = 100!!!
вася и женя дали в долг- конфеты в долг не давали и на них деньги тратили
Забаянились уже!
На месте -- не морочте голову -- СУДАРЬ !!! этот вопрос уже задолбали каждый день задают !!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.