ФО Letitbit поддерживает докачку в бесплатном режиме! Неужели это правда?

интернет сервер

При скачивании с помощью SkyMonk я обнаружил, что закачка возобновляется при ошибках или паузах.
Насколько полноценно всё это работает?

Примечание:
Но стоит ли тянуть DVDишный образ с помощью скаймонка?

Чёт мне пока боязно)))

А что будет на вторые сутки???

Примечание:
2 Holden Caulfield (Holden Caulfield), всё верно это так, когда у тя есть голд-ключ, но в бесплатном режиме нихрена ничё не выдет. Это и декларируется на летите и др.фо.
я пользуюсь DM, и для него всё это верно.

Ты хочешь сказать, что ReGet Deluxe резко отличается от DM в этом плане?

Примечание:
БА!!!

Ты оказался прав! В DM тоже всё работает!

Letitbit форева!
Ответы:
Да, это правда. Сам так же удивился, когда узнал. Настолько полноценно, что в течении 24 часов можно останавливать и возобновлять закачку сколько угодно раз.
На вторые сутки придется опять проходить процедуры вроде "введите пароль с картинки". Для Вашего IP создастся новая ссылка, действительная опять же в течении 24 часов. Если вы хотите скачать образ диска, то рекомендую воспользоваться программой ReGet Deluxe. Это бесплатный "скачиватель" из интернета.
Он поддерживает докачку. Если за один раз вы не успели, он сохранит недокачанный файл на вашем компьютере. При повторном (ВЫБИРАЕМ СКАЧИВАНИЕ БЕЗ ФЛАЯ, Т.Е. СО СКОРОСТЬЮ 50кбайт) скачивании образа диска он не будет "писать" файл с нуля, а будет дописывать старый недокачанный файл. Таким образом вы можете скачать сколь угодно большой файл.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.