Почему врут женщины?

любовь

Мужчинам, которые их любят и боготворят.

Примечание:
Mikayel, интересный ответ что-то типа о сливании различий полов.
Ответы:
Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить.
Не так ли?
Потому же, почему врут и мужчины любящим женщинам. Нельзя сказать, что "только женщины врут", это такой же нонсенс, как и фраза "все мужики козлы".
А врут люди по разным причинам, в том числе и чтобы защитить близких от неприятной правды, уберечь от волнений. В народе это называют "ложь во благо".
Потому что мужик когда любит слаб и беспомощен, им можно крутить и вертеть как угодно, все равно это пришибленное любовью существо будет глядеть преданными глазами и всегда оправдывать любимую... Так поступают стервы:)
а обычные женщины, если и врут, то скорее не со зла или в силу обстоятельств, как любой другой человек. А может Вы вообще не правильно поняли?
Потому что так воспитаны. Жить только своими интересами, не считаясь
с чувствами  и интересами других.
Мужчинам, которые их любят и боготворят нет необходимости лгать. хотя и не часто сейчас увидишь таких мужчин. а вот мужчины врут своим любящим женщинам это точно. "дорогая, я задержался на работе, а след от губной помады тебе кажется", "мы пойдём с друзьями на рыбалку к рыбкам", "конечно поженимся"....


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.