В Adobe Photoshop CS2 вместо курсоров кистей появилось перекрестие с точкой по середине?

советы Photoshop фотошоп

Уходить не хочет ни через установки не через перезагрузку. На увеличение размера кисти сам курсор не реагирует, хотя красит с выбранным размером. Как исправить?

Примечание:
Прикольно, перезапуск с Control помог, спасибо.

Примечание:
Слушайте и про капс тоже правда это я час установки ...чил.
Ответы:
Попробуй нажать правой кнопкой мышки на кисточке и выбрать brush tool,мне кажется ты выбрал просто карандаш,а не кисточку
Edit - Preferences - Dysplay & Cursors
Painting cursors - Normal brush tip
братцы, элементарно, нужно капс выключить
со включенным капсом фотошоп не отображает контур кисти, показывает только ее центр
2 кака малака
Видимо не в этот раз.
в смысле?
2 кака малака
Я подумал, что с капсом у человека все в порядке :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.