Щука в 49 кг. возможно ли такое?

хобби рыбалка гринпис Щуки

Все млин рыбаки как с ума посходили.
Ответы:

Ссылки

[1]
Вот и фото
(Web)
Невозможное возможно! :)
Красавица!
"Щука - обычная добыча всякого спиннингиста, и в первую очередь потому, что она встречается чаще других рыб. Щука - типичный хищник: едва достигнув размера в несколько сантиметров, она переходит на питание рыбьими личинками. Подрастая, щука поедает всякую живность: рыб, лягушек, мышей, случайно попадающих в воду, водоплавающих птиц (щуки-утятницы), не щадит она и своих младших родственников. Ученые считают, что на каждый килограмм прироста щука потребляет более 10 кг животной пищи!
Наибольший зарегистрированный вес щуки - 35 кг. Обычно же попадаются рыбы весом 1-2 кг".
Щуки рыбки костлявые обычно. Интересно, а такая большая щука более костлявая или наоборот?
Теоритически возможно.
Такую, наверное, только торпедой сбить можно.
2 andryworhol:
Предыстория такая. Рыба эта была поймана на Ладожском озере. В момент когда тащили щуку на 5 кг её поперёк схватила вот эта здоровая рыбина. А её уже вытащили багром. Человек который прислал мне фотографии землю ест, что это его знакомые. Но мне кажется что это жесткий фотошоп. Т.к. никаких фоток больше нет. и куда делась рыбина тоже не известно. И на заднем плане вреде как снег. Короче много неувязок мелких.
andryworhol
А пусть даже и фотошоп!
Охотники и рыбаки - народ душевный, природу любят и врут красиво!
А известно давно - не соврешь, не расскажешь  :)))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.