Почему надевать носки под домашние тапки — нормально, а носки под сандалии — ужасно?

одежда обувь

Где здравый смысл?

Примечание:
Ок. Думаем логически. При оправданной для ношения сандалий температуре воздуха босые ноги потеют, к ним прилипает уличная грязь (пыль, песок), возникают неприятные ощущения. Дома ноги не потеют, или даже если потеют, то к ногам ничего не прилипает. В такой ситуации логичнее поступать вопреки общепринятому стереотипу.
Ответы:
Кому как. Я одеваю, и не считаю это ужасным. Вы по городу когда нибудь ходили в сандалях на босу ногу? Там же пылища. Конечно смотря какие носки. Если такие мохнатые одеть, то, да будет не очень
В тапках вы дома.....а в сандалях на улице........думаем логически


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.