Windows7 против торрентов

win7

При закачке торрентов (uTorrent, BitTorrent)-ами, win7 вылетает в BSoD спустя минуты 2-3.
Кто-нибудь сталкивался?

Примечание:
Билд на данный момент 7100, код бсода под вечер скину...

Примечание:
Торрент клиент последней версии..

Примечание:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5f389111c662442f продолжение здеся...
Ответы:
семерки еще нету нормальной, стабильной версии. скачай последнюю семерку, они же щас штампуются как кролики. И программу-торрент последней версии возьми.
толькочто проверил. все нормально. выпиши код бсода. разберемся.
Не исключено, что под Win7 будут выпущены соответствующие версии клиентов для работы с торрентами. Вспомните, когда вышла Виста, тоже многие программы с ней не работали. Если же вы правы, и Майкрософт в новой системе применила защиту от использования подобных "вредоносных программ", то это означает полную победу систем семейства Linux и радость производителей NAS - систем долговременного хранения с интергрированными сетевыми программами, в том числе, торрент-клиентами. Но, скорее всего, то, что мы наблюдаем сейчас (а наблюдают это многие) - это банальная несовместимость программ с новой ОС, и программы будут доработаны.
У меня все отлично работает.
значит у тебя трабла с железом.
Попробуй переставить свежие дрова на сетевуху и перепрошить биос. Скинешь бсод - скажу точно.
а что, на Windows 7 есть BSoD ???      Класс: эволюция Windows после Server 2003 двинулась в обратном направлении !!!
>а что, на Windows 7 есть BSoD ???      Класс: эволюция Windows после Server 2003 двинулась в обратном направлении !!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.