Смогут ли зомби передвигаться при температуре ниже 0° C :D

кино логика


Примечание:
Владимир 09:
я в экшн не играю... скучно :D

Примечание:
Kudjo M.D.:
Но ведь даже теплокровные (вирусные) зомби, рано или позно окаченеют, тогда надо отсидеться в бункере пока они в сосульки не превратятся, давайте будем серьёзными - магии нету, поэтому волшебных бояться не стоит :D

Примечание:
AlesFallen:
А какие есть? =))

Примечание:
Randajad:
Ну во-первых Броуновское движение никто не отменял, и на молекулярном уровне, мы в постоянном движении :D, а во-вторых -273 °C возможно только в вакууме =)
Ответы:
Ну если у них холодная кровь, не работает сердце тогда нет.
Зависит от типа зомби.
Если вирусные - почему нет, они все равно теплокровные, только бешеные :)
Если волшебные - им поможет магия!
Так что нижний порог температуры явно меньше нуля.
ну судя по зомбикам из Left4Dead 2 то точно могут ;)
Смотря на сколько ниже и смотря какой зомби. Если считать что сердце зомби не работает и он является хладнокровным, то...
Температура замерзания воды это 0 С, но зомби состоят не из воды... Температура их замерзания ниже 0 С, подозреваю что около -4-8 С. И даже в этом случае они смогут передвигаться некоторое время, сперва у них замёрзнет и полопается кожа, замёрзнет тёмно-багровая сильно сгустившаяся кровь, кусочками льда вываливаясь из его тела, лишь потом замёрзнут мышцы.
Теплокровных в пример не беру... Просто такое ощущение, что они не настоящие зомби, что нужно называть их как-то по другому, но никак не зомби.
В общем как-то так...
PS: автор, ты не поверишь, но и вирусных зомби нет...
PS:PS: думаю галюциногенные зомби всё таки имеются. Те кто напиваются до "белочки" или хорошенько курнут какой - нибудь дряни подтвердят. Они этих зомби точно видели...
могут, потомучто на погоду им уже класть:)
Ребят, есть лишь один способ это проверить!!....
Да смогут, в Doome 3 на Марсе ходили как-то))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.