Немного запоздала с вопросом, но...

Компьютеры проблема

...как мне синхронизировать время на 7-ке. Я обновляю время, но эта зараз все равно откатывает меня на час, что делать?(((
Не ругайте меня, я блондинка((
Ответы:
пуск-выполнить/поиск-services.msc  остановить и выключить службу времени. Дабы самовольно не лезлдо синхронизировать её никуда.
Будь мужиком БЛЕАТЬ!
2BassMe
Согласен!
Поставить (как не странно) галочку переход на летнее время, корректно выбрать часовой пояс и тогда всё будет отлично!
1. Нажмите на часы левой кнопкой;
2. изменение настроек даты и времени;
3. изменить часовой пояс;
4. убрать галочку у "автоматический переход на летнее время и обратно"


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.