пользуетесь better BuO?

ВиО черный список расширение ВиО

После одного вопроса понял, что его использует больше людей чем думал раньше, стало интересно сколько таких людей.

Примечание:
Пегас (Андрей Блинов), а почему черным списком не пользуетесь? ведь есть люди которые задают вопросы которые не имеет смысл даже читать... (например националистическое что-нибудь)...
Ответы:
да. сам же мне про него рассказал
Да! И доволен им! Прекрасное расширение! Ещё пользуюсь альтернативным сайтом VIOIS, тоже сервис вопросов и ответов, но не гугловский. А чёрным списком не пользуюсь, нет у меня врагов здесь
Имеет смысл читать -- чтобы отправить отзыв!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.