Вопрос о программе "Детектор Лжи" на 1 канале

интернет программы общество телепередачи детектор лжи

Я что-то не понял как детектор определяет правдивость ответов? Насколько я знаю, на таком аппарате честность ответов определяется посредством измерения частоты сердцебиения, давления, температуры тела, возможно, движения определенных мышц и т.п. А на кресле, на котором сидели участники я вообще не нвидел никаких датчиков
По моему все это разыграно заранее)
Ответы:
Да это же шоу:).
Сейчас в 20.00 будет  и посмотрим.
В анонсе, действительно без датчиков.
Сам заметил посмеялся. Видно там под задницей сенсер. Да и детекторы вообще очень не точная аппаратура реагирует на любое возбуждение человека будь то страх,волнение и т.д.
В правдивость шоу не верю.
Сам заметил посмеялся. Видно там под задницей сенсер. Да и детекторы вообще очень не точная аппаратура реагирует на любое возбуждение человека будь то страх,волнение и т.д.
В правдивость шоу не верю.
конечно это все полнейшая чушь. первый канал для бабок и доярок
У меня тот же самый вопрос, учитывая, что человек ни к чему не подсоединен... Наверно определяют на глаз :)
я тоже не поверила,что эта программа-правда.слишком наиграны эмоции у героев,слишком вымучивают свои ответы на порой пустяковые вопросы.вообще не понимаю,почему люди так трясутся-они что не знали,куда шли? зря андрей малахов стал вести этот цирк-только потеряет в своей репутации.все таки у него есть нормальная серьезная жизненная программа Пусть говорят. зачем мешать жизнь и шоу?
Вот вот и я такого мнения. Реально если был бы детектор, присоединили бы провода к человеку и не задавали бы столь тупые вопросы(когда у вас был последний секс и т.д.)
Детектор определил правдивость ответов еще до начала игры


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.