Возможна ли смена региона у оператора сотовой сети "Мегафон"

телефон услуги сотовая связь мегафон

Переехал из одного города в другой, то есть сменил регион. Звонки естественно в изначальный регион очень дорого обходились, позвонив оператору он рассказал мне про услугу "Вся Россия", где звонки по все России исходящие - 3 рубля (что для меня кажется дорого достаточно), входящие бесплатно (Смею заметить что при нулевом балансе все равно до меня никто дозвонится не может). Возможности сменить регион оператор не предоставил. Попользовавшись услугой "Вся Россия" я убедился что это очень неудобно, так как счет опустошается быстро и принимать при нулевом балансе я не могу. Сменить номер я не могу, так как он закреплен за множеством сервисов в интернете, и возможности распространить новый номер по всем своим контактам я не представляю реальным...Как быть? Может кто попадал в данную ситуацию?

Примечание:
Номера то начинаются по разному!! Мне без разницы какой оператор лишь бы номер остался тотже. А если я сменю оператора регион станет какой?
Ответы:
так не получится, проще подключить номер в том регионе где находишся. оператора вроде можно поменять без смены номера, но не регион. Попробуй поиграться с переадресацией вызова может чего и выйдет. а этот тариф.план одно разорение. на несколько дней его можно использовать и то без инета, а на постоянку слишком дорого.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.