где найти видеооператора на свадьбу бесплатно спб

услуги свадьба

Нужен начинающий, но уже уверенный и креативный видеооператор на свадьбу 29 августа часов на 6-8, умеющий держать камеру и понимающий с какого ракурса снимать)))

пишите в личку в контакте

https://vk.com/id193608

или на почту

[email protected]

желательно, показать свои работы (если они есть) и иметь нормальную камеру.

Видеоклип (если не умеете) заставлять делать не буду. Видео скорее для архива молодоженам,

Соответственно, много тратить на данную услугу молодые не собираются)))

Желательно работа за еду или символическую плату

все в плюсе: у нас выгода в деньгах, у вас пополнения портфолио)
Ответы:
Зря. Такого вы сможете найти исключительно между своих близких друзей. Никто из посторонних "за еду или символическую плату" качественно работать не будет. Более того, он легко сможет что-нибудь украсть в качестве компенсации за труды.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.