Что будет с человеком, который...

Отношения Законы

...совратил 15-летнюю девушку, а когда она "залетела" - бросил?

Я бы хотел, чтобы Вы провели ликбез для одного пользователя, который, вероятно, увидит сей вопрос. Вы всё-таки человек с практикой.
Ответы:
"а шо буде .. нічого не буде .. піз*єц буде ..." ...
---
цитата .. Лесь Поддеревянский ...
Очевидно, что ничего хорошего. Если она подаст на него заяву, и если будет установлено, что он действительно что-то делал с ней, его в изолятор посадят, ибо педофилия.
Мы получим или одного сижавого за совращение малолетних,или одну брошенную малолетнюю мать(ну или не мать).
К нему наведается Тесак
Жека, себя наказал, причём сурово, если все так, но думаю все именно так и не как иначе он не человек, таким место в топке паровоза.
Жека, исчерпал кредит доверия и вообще он дико воспитан, когда говорят о России, или США, может выпасть из дискуссии и нагрубить оппонентам.
Когда Николай добьется для тебя тюрьмы, там тебе устроят кругосветку, о которой сказал Eugene Shwarz.
но так как это всё клевета, ЛПП, то ничего и не будет. Повоняют некоторое время в инетах "Секретная Коалиция", а потом просто всем эта история наскучит и постепенно сойдёт на нет. Просто имел место взлом почтового ящика и "слыша звон, но не зная, где он", раздули голливудский триллер. Кому интересно, пусть обсудят "светские сплетни", а потом постепенно всё и сойдёт на нет, так как и "потерпевшая", и "подсудимый" всё делали по любви и согласию, потом были женаты, но не сошлись характерами и просто разошлись, как в море корабли.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.