Подарю лицензию на программу "Студия Красоты"

компьютеры windows подарок

Участвовал в новогодней викторине от AllSoft (http://quiz.allsoft.ru/) в надежде получить лицензию на Personal Finances Pro, но забыл перед тестом выбрать подарок и, к сожалению, получил лицензию на программу "Студия Красоты" ( пруф: http://allsoft.ru/program_page.php?grp=69682 ).

Поэтому в честь Нового года хочу подарить эту программу, понятно что мужской половине аудитории она ни к чему (я надеюсь =)), поэтому приветствуются просьбы девушек =), к ответам добавляйте свои e-mail'ы чтоб было, собственно, куда отправить ключ.

Небольшое описание:
«Студия Красоты» — это новая программа для улучшения портретов и нанесения макияжа прямо на фотографиях. С её помощью вы сможете легко устранить мелкие дефекты кожи, придать выразительность взгляду и даже изменить форму лица. «Студия Красоты» сделает любую фотографию достойной обложки глянцевого журнала!
Цена: 590.00 руб.

Всех с наступающим!

Примечание:
Товарищи оставляйте e-mail.

fenomen75, что-то не похожи Вы на взрослого человека.

Примечание:
И где же собственно девушки? Или они щас чем-то другим заняты?
Ответы:
давай, мне, девушке подарю =)
я довно ищу для жены
подори мне пожалуйста
спосибо я только что сам участвовал т получил серийний код
[email protected] моя жена будет вам благодарна!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.