Как вычислить разницу между ценами в пунктах

математика финансы

Не могу написать формулу в Calc (Exel) которая будет вычислять разницу между ценой входа в рынок и ценой выхода, в пунктах.
Например, операция = продажа, цена входа = 1,6184, цена выхода = 1,6218, ответ должен быть -34 пт.
Или, операция = покупка, цена входа = 1,6127, цена выхода = 1,6265, результат = 138 пт.
Мне нужна именно математическая формула вычисления, а не Exel (ну, конечно, если вам проще можно выложить пример в xls файле).

Примечание:
bobik, мда... мне ужасно стыдно... вот что значит свежий взгляд на старые вещи. Соль конечно была не в этом но ты меня подтолкнул к решению: когда продаем отнимаем от цены выхода, а когда продаем от цены входа.
Ответы:
помнож на 10000 и вычитай;)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.