Почему когда девушкам (женщинам) уступают место

Общество юмор женщины культура

в общественном транспорте, они не садятся?

Примечание:
Тоска Зеленая - Адская смесь)

Умникус - Не все конечно.
Ответы:
С чего бы им уступать? Я за равноправие! В случае чего, прошу считать меня феминистом. оО
разве?
они всем видом показывают, что просто толстые, а не беременные)))
сел - значит расслабился. потом вообще двигаться не хотется. по крайней мере мне))
Иногда у них бывают эти дни, тогда им крайне неохота в лишний раз приседать.
По правилам этикета - если девушка не попросила место уступить, то ты можешь и не вставать. Вдруг ты из шахты едешь где весь день уголь добывал, а ей две остановки ехать до маникюрного салона.
привычка ломаться ...
Им на следующей ост.выходить)
самому то чё не сидится?
уступать место - это вежливость. такая же ,как сказать "будь здоров", когда кто-то чихает рядом. а вежливость не обязательно должна быть принята абсолютно
да никакой гоордости, я не сажусь обычно, если мне скоро выходить. или в ситуациях. когда парень уступает место только с целью меня подцепить (а как правило, уступают место только поэтой причине), а если он ужасный грязный прыщавый и с язвительной улыбкой и тебе не нравится, если ты сядешь, придется общаться с ним и слушать клянченья по поповду номера телефона.
лучше бы предложили садится им на руки, может быть тогда бы и соглашались
Ну, я не привыкла к вежливости.
Поэтому меня это смущает и я отказываюсь)
Потому что полюбому в общественный транспорт зайдет какая-нибудь старушенция и придется снова вставать


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.