Что сказать партнеру после великолепного секса?

секс Отношения общение

Не спасибо же.

Примечание:
Сана ... :)

Примечание:
Да нормальный я) Партнёр-девушка.

Примечание:
турбо стааа перетрансмудивоплощаемый - Вот и иди туда, а потом в бан.

Примечание:
Я вас всех люблю - Неожиданный ответ.
Ответы:
я тебя люблю? не?
Ещё..)
Сана, все девушки так говорят.Убедился на собственном опыте.Но он то,судя по всему,не девушка.Хотя спрашивает про партнёра...
Нежно поцеловать и сказать: Это было великолепно...ты самый лучший.
Если партнеру - то так и сказать - неплохо подкидывала.
А если любимой - то тут я с Помпеей согласный
Хочешь есть? Пошли чего-нибудь вкусненького поедим.
Деньги на тумбочке)
Видимо еще недостигли великолепного секса если мозг напрягается всякой хренью... слова ничто, по сравнению с поступками, разве надо об этом говорить и так все ясно, моральная релаксация является неотемлимой частью оргазма


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.