У Вас поисковик Google глюковатый? Был такой сбой сервера.

google

Google заявил, что сбой в работе его сервисов произошел из-за проблем с российской оптоволоконной сетью.


Компания Google устранила сегодня сбой с работой своих сервисов в России и объяснила в своем официальном Twitter-блоге причины возникших проблем. Впрочем, не сильно вдаваясь в подробности.

«Google Россия»: «Причина сбоя — проблемы с оптоволоконной сетью в России».

Напомним, трудности с доступам к сервисам Google, в частности Gmail, Youtube и Google Maps, возникли у российских пользователей в четверг около 15.00 по московскому времени. Компания извинилась и сообщила, что пытается решить проблему. Около половины шестого все заработало как надо.

«Интерфакс» со ссылкой на свои источники привел подробности: сбой произошел из-за проблем на магистральном канале провайдера Telia, по которому зарубежный трафик проходит на российские сервера Google.

В августе похожие проблемы испытал крупнейший российский поисковик «Яндекс», его сайт был недоступен более двух часов из-за ошибки маршрутизации трафика в дата-центре компании в Амстердаме.

По данным Liveinternet, в декабре доля «Яндекса» на российском поисковом рынке составляет 60,7%, Google — 25,4%.

Примечание:
>Весной_пригретая
>да, у меня были сбои

Смешно 60,7%, Google — 25,4% что же Гугололовщина срамит себя?
Ответы:
да, у меня были сбои
Нет.Всё работает как часы.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.