Услуги ЖКХ, наконец, хоть и частично, дошли до Путина?

политика услуги преступность ЖКХ

Путин об услугах ЖКХ: даже у меня иногда ржавая вода из трубы идет
Президент РФ Владимир Путин пожаловался на то, что низкое качество услуг ЖКХ испытывает и на себе и у него из крана иногда идет грязная вода.

Ему бы ещё 5 хомутов на стояк холодной воды, он бы не так запел ещё. Но смысл в том, что бы он не говорил, какие бы приказа-указы не рассылал,-всё это не выполняют на местах, он уже стал в стране теликом-тритатушкиным, вроде Брежнева, над которым смеётся вся страна!

Примечание:
Вообще это тонкая отмазка от народа опять:-"Чего вы возникаете, когда и у Самого Меня ржавая вода"!
Ответы:
Vava, ты жжешь. На счет пяти хомутов, поменяй стояк - не жди милостей от ..., ну ты понял.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.