Откровенно у меня есть комплекс?

философия любовь Отношения человек женщины

1 - Только не смейтесь – моя девушка носит, латексное белье меня это смущает, – друзья мне говорят, что я ненормальный, что живу с фетиш леди.
2 - Что мне сделать? чтоб на меня не смотрела, толпа людей на улице когда я гуляю, со своей будущей женой.
PS - у меня на латекс аллергия.

Примечание:
Да….
Ответы:
Она гуляет с латексным бельем напоказ?))
Если они друзья, то им пох =) разок сказали, нет и знач нет забыли, а не говорить что ты псих =) Ну а если надо чтобы девушка не насила такое белье то так и скажи ей, аллергия это вам не насморк.
про аллергию по-любому сказать нужно
А какое ваше дело, что говорят друзья? Вы на них собираетесь жениться? Вот с ней этот вопрос и обсуждайте, а что скажет "толпа на улице" (которой, по большому счёту, на вас класть) и друзья - уже другой вопрос, не такой важный.
тонко...троллишь))
Так трудно обьяснить ей, что у Вас аллергия?
А если ей пофиг - то зачем Вам такая эгоистка?! Сегодня она носит один аллерген, завтра что-то еще будет делать из серии "Вам не то, чтоб не нравится, но нежелательно"
в кожу облачите ее) а друзей таких - лесом. от друзей помощь ожидаецца как бэ
Тут как вариант можно повести её в салон одежды и предложить её что нибудь более сексуальное на выбор. Только не зарывайся в этом вопросе, будь проще. Я думаю это не проблема. А если хочешь ответов читай ниже
А ты вообще в курсе, что если девушка, настолько не скромна, то о свадьбе и речи быть не может.Нет я конечно понимаю, когда это носят для тебя,но когда девушка, настолько себя не уважает, что готова одевается, как ...
В общем скажи, что не носить лифчик,это её личное дело, но не носить трусов,это уже оскорбление.Во вторых. объясни ей, что у тебя аллергия, в конце то концов, что ей важнее,ты или платье.
комплексы есть у всех/
это нормально


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.