Обращение к молодежи

жизнь образование учеба голод

Вот говорили мне родители - учись сынок, а то будешь скитатся в будущем.
Я конечно, как большинство людей не слушал их.
Теперь, мне 19 лет, образование 8 классов, на 9 я забил, отслужил в армии, и не могу никуда устроится, даже с военником, никуда не могу пойти учится, живу один, нет средств даже на еду.. Ем раз в сутки.. Пишу этот текст даже. С телефона кнопачного. Я это всё к тому, что родители правы, учитесь господа. Я об этом сильно сожалею. Но воровать - никогда. Лучше умереть с голоду.
Ответы:
И этот выход у тебя в руках. Минимальный. С него можно начать...
В интернете ищешь работу (физическую).
Зарабатываешь на еду, жилье и посещение библиотек.
Изучаешь необходимые предметы для сдачи экзаменов или ВНО.
Поступаешь в учебное учреждение.
Прилагаешь максимум усилий, и вот, ты уже через 5 лет "на коне" ;)
Так устройся в школу для взрослых, закончи и получи аттестат. Потом в принципе для денег вышка не так уж нужна. Большая часть бизнесменов работает в России без вышки, или совсем не по той специальности на которую учились.
Свои бизнес начать что умеют руки а далее видно будет.
Выход есть ВСЕГДА!!!  ИЩИ!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.