Что вы думайте о журнале Игромания?

журнал

По моему года 3-4 назад он был намного лучше. А щас сократили сильно.
Ответы:
Журнал "Игромания" выходит с 1998 года.Мне он нравится.Часто его покупаю.
лет 8-9 назад он был офигенским, на диск в 700мб, который шел с журналом было столько много нужного и интересного.
А потом начали по 2 двд выпускать, а там ничего хорошего и  нет
угу, в 2000 был пик развития, после 2003 журнал скатился в гавно. Гольцман часто покупает. Он ему нравится.
диски там хоршие, там проги лежат иногда полезные не раз спасали когда раньше инета не было
Застой у журнала, их два DVD никаму нафиг не нужны, полезная там только видео мания. (у меня вообще двд привода нет)) всё уже на флэшках.) Распространение интернета позволяет качать моды и узнать то что интересует в два клика. Интересно как они хотят монетизировать журнал переводя его в сеть, посмотрим что дальше будет)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.