Сердце (проблема)

психология медицина проблема Здоровье

В общем, так как я любитель быстро ходить, практически бегом, случилась маленькая неприятность.
С утра я выпил кофе по стечению обстоятельств, да и так у меня наследственная аритмия. Спешил я домой, сердце стучалось быстро, вдруг пошли три медленных удара. На третий я как-то испугался, думал загнусь, но успел остановиться и спокойно отдышаться. Дошел медленно до дома. Но неприятное ощущение какое-то осталось, особенно перед сном, когда присываешь, вдруг резко вздрагиваешь и каежтся что оно остановится из-за сильного толчка. Стоит ли беспокоится или это просто чувство страха к примеру и стоит забить. Мне 19, все время хожу быстро, но такое в первый раз
Ответы:
Сходите к кардиологу, сделайте кардиограмму.
Проконсультируйтесь с кардиологом!!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.