Можно ли испрямить один зуб без использования брекетов?

медицина красота зуб

Искривлён незначительно (торчит наружу) один зуб (отметил на "карте" http://imglink.ru/show-image.php?id=e1cc6162cb4171fe1167c685892fade8) на верхней челюсти, можно ли обойтись без брекетов?
Ответы:
можно поставить пластинку, но она вряд ли поможет. мне говорили делать массаж зуба-т.е. толкать его пальцем внутрь. я этим не занималась, пришлось поставить брекеты. может, вам и массаж поможет.
5 раз в день по 3минуты. удачи))
есть прибор для выправления зубов "тренер",это типо боксерской каппы,его носят дома не менее часа в день,а через некоторое время и спать в нем можно. Значительно исправляет зубы,даже если не один зуб кривит.
моей сестре помогло и знакомым,и я вот тоже купила себе,так же как и у вас один зуб торчит


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.