А вы любите спорить?)

психология общение развлечения настроение

Я вот очень люблю)...иногда шуточно...иногда на серьезные темы....
Но без мордобоя) по доброму. Если я сомневаюсь в своей компетентности-я найду информацию...подготовлюсь)))

Примечание:
LegioneRUS (новый пользователь)-))) а вот и можно))) запретите мне))

Примечание:
очень интересно)) я уже не первый раз убеждаюсь- что слово "спор" все понимаю по разному)) для кого то это бессмысленное столкновение двух глухих...для кого то повод размяться))...а для кого то (для меня) это-"обменяться мнениями, попытавшись достигнуть понимания, привести свои аргументы...")))

Примечание:
Викисловарь -Значение слова "спор"

" словесное состязание, обсуждение чего-либо двумя или несколькими лицами..."
Синонимы :
диспут, дискуссия, полемика...
Ответы:
Терпеть этого не могу..
ууу))) хлебом не корми! А чего это у тебя так много точек? Так низя писать тут!  Х_х
да легко! ЗАПРЕЩАЮ! во как! понятно?
Да. В споре рождается истина
Люблю)
я обожаю)) и особенно ценю хороших, толковых оппонентов!
Дискутировать, обсуждать, делиться мнениями, информацией, но не спорить...
Это только кажется, что в спорах рождается истина...
Это не правда, спор по сути своей бесполезен, спор - это больше столкновение и непримиримость позиций, а не поиск компромисса в вопросе или принятие единого конструктивного решения...
Спор не эффективный способ вести диалоги...
Время на спор тратиться, а положительный эффект для участников 0... Разве что силой и горлом продавите, но при этом не заставите изменить другого мнение...
Каждый уйдет при своем мнении, только один довольный, другой нет...
Или оба довольны, но тогда каждый из них не слушал другого, а просто использовал возможность высказать свою точку зрения... )
Даже со стороны отстаивания своей точки зрения, жизненной позиции - в споре нет смысла... Можно спокойно обменяться мнениями, попытавшись достигнуть понимания, привести свои аргументы, но нет смысла спорить... Нет, так нет, каждый просто останется при своем мнении...
Может немного утрирую, но это где так и есть...
Ненавижу людей, которые спорят и стоят на своем, даже если им 10 человек говорят, что он не прав


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.