Как вы боретесь со стрессом? Без алкоголя...другие способы....

психология проблема психика настроение


Примечание:
# ооо...точно...йога))...надо попробовать)

Примечание:
# комп.игры это не борьба...это отсрочка...а порой и усугубление...
речь идет о реальном стрессе...когда уже накопилось и почти через край...а не о сбросе напряжения за день...

Примечание:
# Igor449- согласна...спорт помогает...тренажёрный зал это просто супер...а если в условиях когда абсолютно некогда? или уже нет сил доползти после работы?

Примечание:
Борис Эдуардович- отлично)) да это помогает...очень даже)

Примечание:
Xperson-да ктож спорит)) секс первейшее средство от стресса!)) я не ханжа)))

Примечание:
всем спасибо))
Ответы:
Игры
игры (типа зомби, мясо), девушки, шоколад, футбол
1. Вкусно кушаю.
2. Смотрю фильмы
3. Играю в бегалко-стрелялки
Любимая музыка+"трава"+вкусная нямка
Я просто его не получаю!! Это называется стрессоустойчивость! Но если всё-таки нашлись негодяи, которые попортили мне нервы в течение дня, то отлично помогает тренажёрный зал! Во время стресса показатели и выносливость возрастают!!
Спать леч!!! самый простой и универсальный способ, предусмотренный самой природой!!!
еду в лес где не слышна города а только  шум листьев и наслаждаюсь пару часов спокойствием
Если без алкоголя, то только антидепрессанты спасают.
хорошая подружка,нууу  или порнушка. если серьезный стресс-меняю город.
Горячая ванна при свечах, можно с ароматом
Хм...Хм... Смотрю фильм, читаю книгу, иду с друзьями на кофе, ну, вообще-то, и на пиво тоже)))...но Вы сами сказали - без алкоголя), слушаю подходящую музыку, занимаюсь сексом, да-да именно так, и нечего тут стеснятся), мою посуду - для меня это вообще релакс), тщательно готовлю какую-нибудь вкуснятину, которой давно хотелось)), а потом беру эту самую вкуснятину и сажусь смотреть фильм, бегаю по утрам, совершаю вечерние прогулки, принимаю холодный душ, выезжаю на природу... Вот так вот))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.