вопрос для взрослых состоявшихся мужчин.

секс Отношения женщина мужчина

девушка не может правильно задавать вопросы...я постораюсь ей помочь))

ИТАК :

взрослые состоявшиеся мужчины...не будем говорить"богатые"))) у всех "богатство" определяется по разному...скажем-имеющие определенный уровень достатка позволяющий жить достаточно комфортно...)) ЗАЧЕМ ВЫ ЗАВОДИТЕ МОЛОДЕНЬКИХ ГЛУПЕНЬКИХ ЛЮБОВНИЦ? И ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ИХ СОДЕРЖАТЬ? И В КАКОЙ СТЕПЕНИ,НА КАКИХ УСЛОВИЯХ? КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ОНА ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ЧТО БЫ ВЫ СОДЕРЖАЛИ ЕЕ И ОПЛАВЧИВАЛИ ЕЕ СЧЕТА?

Примечание:
# Болтун-прошу прощенья за опечатку))
Ответы:
"Девушка не может стать сама б**дью, я ей помогу..."
я не завожу = ) а заводят грачи только мне кажется = ) которые думают что они их любят. ну может в постели им прикольно покувыркаться с молодой дурочкой XD не вижу в этом радости. меня моя дорогая до потери пульса во всем устраивает... ну мы в принципе с ней молоды еще = ) я думаю даже в 40 мне о таком не захочется думать!
ОПЛАвЧИВАЛИ
что бы писала правильно
Спроси че поумнее...тут таких нет.сгоняй на рублёвку.
Любовниц заводят безмозглые идиоты. Насмотрелись западных фильмов, где нам вталдычивают, что это нормально - вот и повторяют, как мартышки. Настоящая пара не позволит супругу даже подумать о таком, внутри если будет достаток. Наши предки и подумать о таком не могли, чтоб обмануть РОД-ных. РОД был на первом месте.
Уважаемая девушка. :)
kartonka
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня,-
С хрупким уровнем моральным
Есть подружки у меня!
молоденьких глупеньких любовниц не заводят, ибо это статья УК РФ
Болтун
Есть такая расхожая фраза, "За всё надо платить". Так вот, если девушка так сильно хочет продаться, что даже вынесла мусор, то бишь вопрос, на этот "форум", то, поверьте, платить её "по счетам" придётся непременно. Непреложной является истина, что любой товар (а девушка интересуется о себе, как о товаре) обязательно устаревает морально и физически. Прчём морально быстрее.
Я не состоявшийся, но потра*ивал не одну такую сцучку, которые спали со многими миллионерами.Я этих мужиков понимаю, эти сучки очень хорошо следят за собой, очень, вот это видимо нам и нравится.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.