мужчины а хотели бы вы?

Отношения семья брак

хотели бы вы себе жену : красивую,сексуальную-без всяких комплексов в постели ,которая хорошо готовит и любит это делать, не пилит, ни когда не ругается, отпускает вас иногда с друзьями на рыбалку и в бар,оставляет вам комфортное жизненное пространство, ни когда не бьет по достоинству(не в смысле органу-а душе)),старается разделять ваши интересы?

если нет - то почему?

позже объясню почему возник такой вопрос))

Примечание:
# как то в инете я с другом затронула такую тему...он сказал что не хотел бы иметь такую жену...я удивилась....поговорили и я забыла...а спустя время он сказал мне что распросил своих друзей...и подавляющее большенство сказали что не надо им такого счастья...что им стало бы скучно)) им нужен драйв...скандалы...летающие тарелки)) лишь немногие ответили что хотели бы...в основном это были молодые ребята до 28)))

вот мне очень любопытно-неужели мужчинам не хочется спокойного убежища?! тепла ,спокойствия и ласки?! ведь в жизни и так полно стрессов,драйва...ведь когда дома спокойно...спокойно и на душе...не тянет...остаются силы заниматься другими делами...развиваться как то...да и драйв этот можно получить другим способом-на гонки сходить,на концерт "рамштайн"))...ну мало ли как еще-с парашютом прыгнуть...)) может я не права?
Ответы:
Да ну, так и жизнь надоест.
Не хотел бы, потому что таких женщин не существует
нет. Эгоистичный мужчина получиться. а в браке эгоистичность не  приветствуется.
да както нет, если не пилит то что ето за жена?
Это скуууууучно, а как же скандалы и ругань про: "опять нажрался/опять где-то шлялся с друзьями/натоптал, насвинячил и т.д.?"  Все должно быть в меру.
Нет не хотел бы, драйва бы не было. было бы хорошо максимум 2 года, потом это стало бы обыденностью и пропал бы любой интересе к такой жизни
Я бы отплатил тем же........
"Отпускает иногда на рыбалку и в бар" значить если буду ходит часто то будет ругаться и пилить...вроде не все так плохо как кажется))))
Все да кроме "отпускает вас иногда с друзьями на рыбалку и в бар". Я не тусуюсь и зверушек не убиваю. Но таких женщин не бывает. До 30-ти к счастью...
Чтобы иметь такую жену, надо быть совершенством.
нет конечно, если все будет терпеть, уважать её перестанешь, заскучаешь да и вообще, как такое может быть??


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.