У вас бывало такое что вы внезапно подружились с какой-то вещью?

психология философия история культура еда

У меня на кухне стоит на полке кружка, а в этой кружке хранятся чайные ложечки. И там среди них была одна чайная ложка - она была не такой как все, у неё было широкое черпало и тоненькая ножка, мне она ужасно не нравилась она казалась мне уродливой. И самое противное было то что она мне постоянно попадалась под руку когда я полунеосознанно шарил среди ложечек. Меня это ужасно раздражало, мне приходилось её терпеть: а вдруг кому-то из жильцов она нравится?
Но однажды она в который раз попалась мне под руку и я смирился и решил её использовать. Каково же было моё удивление когда она оказалась лучше чем все остальные ложки до неё! Широким черпалом можно было доставать больше ягод в йогурте, а маленькая ножка не давала жидкости переливаться в чашке через край. Мы стали после этого самыми лучшими друзьями! Я даже не мог дождаться момента когда я вновь её возьму. И после этого я уже перестал её полунеосознанно доставать из чашки, мне уже постоянно попадаются нормальные ложки. Я очень скучаю по своей новой дружественной ложечке! Что мне делать?
Ответы:
Увы..Привязанность к определённым вещам присуща и мне....
когда захочешь на ней женится лучше обратись к врачу
ЗЫ я вижу это многим давно надо было уже сделать=)
если ты влюбился в Сильвию -- тогда понятно. Может, ещё и крестраж создашь когда-нибудь))))
Все вещи в доме наши друзья и помощники.
6-й год "дружу" с компьютером.
Из вашего откровения может получиться великолепный рассказ. Попробуйте, поработайте над текстом.
Удачи.
я в психиатрической больнице работаю...
Заведи себе бабу!    ...те. ЗаведиТе... Вы.
Конечно бывало.
Вот я внезапно несколько лет назад на ВиО с Борисом подружилась!.
.
Ещё тогда я заметила, что он был не такой как все..  И никнейм у него был короткий и химический, и вопросы широкие, не как у всех.. и самое противное было, что он постоянно попадался мне под руку.
Но однажды, он задал вопрос про макароны для свидания.. и я решила его использовать.. И каково же было моё удивление, когда он оказался интереснее, чем многие другие пользователи! С ним можно было бесконечно перебрасываться колкими фразами, он тонко мог развить на множество камментов любую завалящую непотребную тему! И когда на прошлый новый год он прислал мне личное сообщение и пожелал, чтобы всё у меня было плохо и прочих гадостей, я поняла - мы стали лучшими друзьями!!....
И после этого мы перестали вступать в полемику в вопросах... мне постоянно попадаются нормальные собеседники. Я очень скучаю по своему старому другу Борису. Что мне делать?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.