Все люди проводник к целому = массе людей от частного.

общество

Когда мы смотри на цаплю. Для начала мы представляем в своем воображение. После чего наше представление сравнивает представление цапли -1 с цаплей 2.
Что такое цапля в целом? Птица и животное. Когда она сидит на земле, она всегда прячет одну ногу, так они их греют. Каких мы знаем одноногих птиц ? таких птиц нет. Только цапля, а цапля сама по себе - единична, случайна, бездоказательна.
В тоже время Цапля животное, которая и животным не является тоже. Потому что все известные нам животные принадлежат систематизации. Когда мы смотрим на цаплю мы видим животное, которое не птица или птицу которое не животное ?
У цапли есть одинаковые признаки питания, размножения, общие точки соприкосновения, по которому ее можно верифицировать в животное.1

Когда человек видит цаплю в зоопарке, он видит то чего нет. Человек как проводник идеи через цаплю может подтвердить себя через ничто для коллективизма 2. Смысл : Все люди есть проводники к сумме. Сумма общее для каждого. 1+2=3
Следовательно : Направление человеческой мысли зависит от стремления самосознания, как единицы, пройти путь равный общему, при возрастании в квадрат который, в совокупности целого рождает понятие, как единое для всех благо. (?) Или наоборот, индивидуальность каждого, есть представление объекта о самом себе. Когда индивидуальный объект представляет сам себя = самопознание, этот объект является единицей думающей о фальшивом объекте. т.к Цапля для него результат личного пространства, из которого он никогда не выйдет, потому что он сам есть пространство! Поэтому пространство индивидуального само индивидуальность.


Примечание:
Поэтому цапля существует как птица, только потому что животное - это принятое система координат человека. Но человек как единица = массе единиц.
2. Масса единиц - сумма целого.
3. Если масса единиц неравно сумма целого, тогда сумма единиц меньше животных.

Примечание:
я больше не буду. простите )
Ответы:
Это и называется субъективизм.
В каком же солнечном краю растёт тот план, что вы курили?
Читая подобные опусы, мне хочется поймать тебя и немедленно заняться с тобой любовью.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.