Если на заправке вторая кнопка?Смотри дополнение.

советы общение страны машины

Заправлял машину, бензин тек секунд 15.Недавно заправлял в канистру текло подольше секунд на 3-5 .ИМХО либо в машину льют меньше или  от того что стоишь над канистрой кажется дольше.

Примечание:
Просто есть какой то стоп кран на бензин.В канистре вроде видно 10 литров или меньше

Примечание:
albinakrug
Просто езжу на газу поэтому заправляюсь бензином по 10 литров(Только для разогрева)
Вопрос был по поводу того что мне покозалось что операторы заправок видя канистру
заправляют больше чем  в бак(Пусть даже на пол литра)

Примечание:
The dark knight 1 (ramm ramm stein)
Кто больше нальет.На землю спустись .я про другое сколько не долевают.
Ответы:
Можно не держать и не смотреть, как льётся бензин. Под ручкой вверху нажмите зажим и можно отвернуться и смотеть на природу. Когда бензин перстанет литься, услышите щелчок. Бак полный.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.