Почему многие так скептически настроены против народа, на майдане?

психология Общество проблема

Вот вчера читал новости, и видео в ютюбе смотрел про парня, который лишился руки при противостоянии беркутам. Никто ничего хорошего, к сожалению, не написал в коментах. Наоборот, еще и насмехались. Все писали типо - сам виноват, пусть помашет маме рукой и т. п гадости. И еще писали, что украинци хохлы, он тупой хохол... И это, как я заметил, писали это люди русской национальности.
Не могу понять, почему многие русские ненавидят украинский народ, и пишут такие гадости...(???)

Примечание:
sportman - ...
А как мне относиться к правоохранительным органам, которые, вместо того, чтобы защищать народ, стреляет в него из огнестрельного оружия? На чью сторону мне ставать? Все началось после того, как мирных протестовальщиков ни с того ни с сего, беркута среди ночи окружили и били без объяснений. После этого и началось все это.
Вам нравятся законы новопринятые? И позиция нашего парламента?
Ответы:
Я люблю Украину!!!) Кто сказал что Русские не любят вас, мой первый парень был из Украины)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.