Хороший президент путин сказал Бабаю: Крым оказывается "спасли от масштабной трагедии"

политика Россия ПОЗОР

Крах бесПутина начался еще в Чечне. Потом подвяз в Грузии, но там ребята все горячие и купились на бесПутинскую кровавую доктрину - дали залп в ответ. Что и требовалось для оправдания подавления сопротивления проведения "миротворческой" операции. В Крыму не удалось - не ударил никто залпом в ответ... И получилось все не так как хотелось - Мирная Оккупация уже не то - она все равно оккупация - а оправдания никакого нет. "Выборы" - можно сразу в топку засунуть. И начались санкции...

Теперь Президент РФ Владимир Путин считает, что Россия, оккупировав Крым, уберегла полуостров от трагедии с большим количеством жертв. А ситуацию, которая сложилась на юго-востоке Украины, глава государства назвал гражданской войной.
"Если бы мы этого не сделали, то мы имели бы там большие трагедии, чем те, которые мы видим в некоторых городах Украины сегодня, скажем, в Одессе, где безоружных людей просто сожгли заживо, загнав их в помещение: 50 человек почти сожгли, еще 50 пропало без вести. Где они? Тоже убиты на самом деле. Вот мы не допустили такой трагедии в Крыму, и я считаю, что мы сделали правильно", - цитирует РИА "Новости" главу государства.

http://www.utro.ru/articles/2014/05/23/1196803.shtml#1552

К счастью кроме "самого" никто больше так не считает...

Примечание:
> Никто никого под дулом пистолета на избирательные участки не тащил и не принуждал получать гражданство РФ
Сказка о "лигитимности выборов" и прочих "законных основаниях" - так и останется сказкой. Ее будут рассказывать в школах дабы реабилитировать "присутствие зеленых человечков" без опознавательных знаков и прочих казаков Бабай-разбабаев. Ротация населения, военный контингент, строительство мостов... водоемов... это все косметика - все осыпется очень скоро И РФ паспорты помогут в Уссурийске немногим Крымчанам... никаких лигитимных посылок оккупировать Крым не было. Вопрос со временем решится - стоит только Украине Великой обойти Россию на пару пунктов по любым показателям. А она естественно обойдет, благодаря разумной и мирной Дипломатической Внешней Политикe, прозрачности выборов, нового молодого пополнения трезвомыслящих ребят завоевавших себе свободу. Все еще будет Все это впереди у Великой Украины. Но все это опять же отбросит Россию далеко в Азию где кроме позорного ГазПром Китайского договора ничего нет..

Примечание:
> > ПриеДь сюда поживи
Конечно приеду а как же - вот своего беса беспутина сверргните - и сразу же все мы вернемся домой Восстанавливать разрушенное совком хозяйство. У ГРУ|ВЧК|ОГПУ|НКВД|КГБ и прочая власть которую они узурпировали отнять надо, как в Украине - и раздать в каждый дом , Бабаев пересадить /перестрелять/перетопить - потому как они уже не переделаются - это призраки прошлого, бояться там совершенно некого - нет там ни силы ни ума ни ... вообще ничего - мыльный пузырь -шарик, надутый специально для Бабаев. Смотрите - Линия Свободы 25 лет делила Берлин на две части. 20 лет назад она покинула Германию. Прошла на Восток через ЧССР, Польшу, постояла у Югославии - 15 лет тому - уже и Там Свобода, а сейчас она проходит как раз в Районе Донбасса. Чуть чуть еще и дальше пойдет - на Москву. Уже Ваше поколение Ув Коллега
ЧЕЛОВЕК без имени увидит свободу за окном .. Подождите чуток - Обязательно придет.

Примечание:
>Я был во время референдума по присоединению Крыма к России в составе....

Ну не перекладывайте путкинские крапленые карты сюда Коллега, не покупается оно: Не присоединение а оккупация и не референдум а путно-фарсиана (от слова фарс)
Коллега VOLXOVNIK Мы не об Одессе сейчас вообще то а о Крыме. Наблюдатель Вы наш. Наблюдения Ваши ничему Вас так и не научили. Теперь жителей Крыма всех перетасуют, как колоду карт, зеленые человечки вывезут всех "несогласных" привезут "согласных" и "заслуживших" Никого спрашивать уже не будут ни о желании куда либо вступить или откуда нибудь выступить... уже не будет идти никакой речи. Но продолжая разговор о линии свободы - скорее всего она очень быренько разрулит Крымскую Проблему. Не может не разрулить вместе с медведпутинским электоратом. Все вернется на круги своя... Мой Вам совет - подищите себе работу на стройке века - Газопроводе Уренгой Тяньшань Харбин... Миллионером станете.
Ответы:
Ты что - то перепутал, Крым и Россия воссоединились, и причем без единого выстрела. Твоя фраза: "К счастью кроме "самого" никто больше так не считает... " - бабские сплетни, похоже мнение других людей даже здесь на ВиО для тебя "никто" - вот уж действительно мужик превратился в бабу, несешь что ни попадя, лишь бы языком молотить. Вот такие вот доценты...
>зверобой, "Крым и Россия воссоединились"
Это Китай с Россией скоро "воссоединится", а Крым пока оккупирован русскими военными.
Ура! Я - телепат!
Ну или очень чутко понимаю политику Партии и правительства.
Впору в партию "Едим Россией" вступать.
Сколько бы не выделила на Крым Россия, это не меняет сути дела. А дело вот в чём: Крым - это АВТОНОМИЯ. Это не Россия, и даже не совсем и Украина, по сути, это почти страна. "Почти", потому что входит в состав Украины и имеет внешнюю границу, но Крым имеет свой парламент и фактически президента, это не обладминистрация. Это настоящее самоуправление.
Я видел съёмки с Севастополя. Нет. Такую массовку не собрать насильно и такие эмоции не заставить выражать из под палки.
Этим летом поеду в Русскую Ялту и на месте убежусь в правоте или неправоте своих слов.
Я был во время референдума по присоединению Крыма к России в составе Международной наблюдательной  комиссии( из 28 стран были) и сам видел.. Насильно такое количество не соберешь..Слава Бога..а то бы была бы Крымская Хатынь..от пида*асов "Правый сектор"
Фашист Васильевич несёт очередной бред по заказу своих американских хозяев..Ну и пусть..Он в Крыму никогда не был и не будет! Как впрочем, и большинство здесь высказывающихся по глупости или за деньги!!!
Новый майдан будет. Ещё ни одного президента в Украине не было которым бы был доволен народ его избравший.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.