Сколько дух человека живёт на земле?

1966 2014

Чуть мистики может человеческая душа вжиться в тело животного.

Сны вижу и само собой вопрос к вам так ли это.

Примечание:
Как можно узнать о родной душе есть ли она рядом.
Не знаю что думать верю в ересь помогает понять что есть ещё кто-то рядом.

Примечание:
landrakseo

У тебя больше дел нет видать камень место сердца а души там нет.

Примечание:
Батенька landrakseo, у вас к тем кто потерял близкого человека хочешь меня добить. Каменное сердце у тебя.

На таблетке нет русской локации давай не будем все ровно тебе не понять боль.

В России, только и говорят онкологических больных нет а что метастазы это разве не лечат. Врачи во всем мире могут а Московских больницах только деньги в конверте получают где тут справедливость.
Ответы:
я думаю ,вечно!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.