Опрос не в пользу империализации

политика Россия Юго-Восток

Вот смотрю я на Вас Ув Коллега _Анна_ и понимаю что не так все просто и однозначно Как Вы говорите в Ваших краях. И если Вы действительно из того поколения к которому себя прописываете - значит Вам будут интересны данные опросов Читайте и думайте http://zn.ua/UKRAINE/mneniya-i-vzglyady-zhiteley-yugo-vostoka-ukrainy-aprel-2014-143598_.html

Примечание:
Значит Вы не из того поколения и я прошу прощения за беспокойство. Конечно я не знаю всех деталей происходящих ТАМ - у меня есть одно преимущество - Я ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ (как киножурнал в моем далеком детстве) и в общем статистика - это один из показателей для исследования. Я совсем не навязываю никому знания о "нормальном" мире. Просто желаю Вам - чтобы Ваши дети обрели счастье там где им захочется жить а не там где им навязывают их будующее под дулами автоматов и пулеметов.

Примечание:
> Ошибаетесь, уважаемый
Конечно я могу ошибаться. Не ошибается только тот кто.... Ничего не делает. И я ни на минуту не претендую на истину в последней инстанции. НО... Информация великая вещь. И то что в Ваших устах звучит "дезой" в моем представлении таковой не является. Я вижу по-прежнему бои на Донбассе - не взирая на просьбу, приказ, уговоры, переговоры и еще массу всяческих действий со стороны "армий освободителей" неизвестно кого от неизвестно чего. Я читаю сводки событий "с передовой" замечательного Города Мариуполя в котором бывал еще во времена СССР и вижу фотографии танцующих пацанят на БТР (сломанном) с флагами несуществующей страны. Тех детей которых эта существующая мясорубка несуществующего государства завтра бросит с цепями и битами на болельщиков с Украинскими Флагами в руках. И вооружит их самыми настоящими АК-100 с боевыми патронами. Игры? ну да - игрушки для детей и слезы матерям. А Вы как женщина разумная и будующая мать (ну или отец, уж не знаю) должны понимать как это тяжело - видеть своих сыновей в виде памятников неизвестному солдату. http://www.gazeta.ru/politics/video/v_slavyanske_prodolzhayutsya_boi_mezhdu_armiei_i_opolchentsami.shtml
Ответы:
Доцент Васильевич: не буду я читать Ваши опросы, потому как в славном государстве США тоже не все так просто и однозначно. А к поколению я себя не прописываю, а прИписываю )))) Давайте не будем разбираться во внутренних делах наших стран, потому что Вы не знаете всего, что творится здесь (изнутри), а я - того, что творится у Вас. И я так же готова защищать всех, кто стал на защиту Донецка, равно как Вы защищаете свою страну.
Как говорится, бест регардз, и с уважением. Более отвечать не буду.
"где им навязывают их будующее под дулами автоматов и пулеметов" - дезинформация налицо! Ошибаетесь, уважаемый!
А я с большим интересом и внимательно почитала. Цифры очень любопытные. Не сомневаюсь, что они известны Путину, поэтому опасения "захвата" Ю-В Украины Россией, к счастью, не имеют под собой почвы.
Украинцы, в большинстве, мудры, и не хотят ни раскола страны, ни присоединения к России и даже о федерализации мечтает не большинство граждан в этих регионах. Это, надеюсь, Путину тоже известно. Хотя его робкий "совет" перенести референдум активисты проигнорировали.
Мне очень горько то, что происходит. Я - из России, но мне этот конфликт крайне неприятен. Виновником считаю исключительно Путина лично. Из-за его назойливых "советов" отложить договор с ЕС, подкреплённых предложением существенных денег, на которые купился Янукович, и начался этот, поначалу мирный протест, переросший в кровопролитие и переворот.
По моим ощущениям живя на Юго Востоке Украины цифры интересные, отображающие реальную картинку. Объективности ради признаю, что существенный процент здесь пророссийски настроенных граждан, но не в такой степени, чтобы с оружием бежать и громить админздания. Это однозначно нагнетание обстановки. Я бы сказал даже, что здесь люди слишком пассивны для таких радикальных действий. В 2004м году, как всем известно, стал президентом прозападный до мозга костей Ющенко, при чем в серьезной борьбе и только лишь по решению суда. Но никаких зеленых человечков здесь не бегало, никому тогда такое даже в голову не могло прийти захватывать админздания да еще и с оружием в руках. Мы и сейчас на это действо смотрим как на сцену из какого то фантастического триллера. А тут прям вдруг откуда ни возьмись появились ополченцы с АК 100, БТРами, вертолетами, "перебриками", гранатометами и бог знает еще с чем. Только слабоумный или понятия не имеющий о Юго Востоке Украины будет верить в пророссийскую шелуху о местных колорадах без серьезного подогрева со стороны Восточного соседа.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.