Сын России Фемистокл Акакиевич: Ты готов выступить ПРОТИВ своего палача?

политика Россия Выбор

Или так и будешь ждать когда "за тобой придут"? Я повторюсь что очень не люблю задавать вопросы. Я не из следственных органов и не призываю к войне. Приписывать мне подстрекательство в раздувании межнациональных конфликтов вряд ли удастся. Мне просто стыдно за Россию. Мне и миллионам нас ничем кроме пичальки не в состоянии Вам помочь. Но хоть сами-то Вы понимаете что это Ваша задачка - обеспечить своим детям не вооружение с танками и боеголовками а хорошее образование и спокойствие с миром? Вы понимаете что Газом и Нефтью не проживешь? Вы пониамете что будующее вашей страны в Ваших руках а не в руках какого то "доброго дядьки"?

Примечание:
> а лезть в политику совершенно не собираюсь.
Ваша ПОЛИТИКА - это Ваш Выбор коллега. Каждого из вас. Хорошо Вы заметили "если у меня будут дети" ... У моего деда было пятеро. И он тоже так думал в 1925 году когда родился мой отец. Все было замечательно - Победа над царизмом, индустриализация небывалые темпы роста... Вся власть Советам рабочих и крестьянских депутатов... Мой дед совсем не был "ПРОТИВ" Очень даже "ЗА" ... но: Сибирь матушка скушала и его и моих дядьков (старшых братьев моего батьки) и мою бабулю. Отец стал "беспризорником" и Вырос в офицера НКВД. И тоже не был против. И тоже думал что мне "все обеспечит" Теперь от него НИЧЕГО не осталось. Ни страны, ни даже имени - и на могилку его НИКТО не ходит. Потому как все что он сделал - это заставил меня бежать на все четыре стороны куда глаза глядят. Вы этого желаете своим детям? А ведь все что надо - это быть "ПРОТИВ" на выборах своего палача. Вот и все.

Примечание:
> если в этих играх пострадаю я или кто-то из моей семьи, значит такая судьба. Но мы как-то постараемся, чтобы до такого не дошло.
Наконец то я услышал зарождающееся сомнение в Ваших речах Коллега. Значит не все еще пропало. Значит если не завтра (в этом году) то очень скоро Вы проголосуете "ПРОТИВ" Я очень и очень надеюсь. Не теряйте эту тонюсенькую ниточку в СВОЕ светлое будующее пожалуйста. На последок вот Вам слова из песни... Она осталась злободневной спустя две дюжины лет.

Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя
И.Тальков (С) 1991
Ответы:
Так вы не в России живете, чего это вам стыдно? Идите свой стыд вытрите в платочек со звездочками и полосочками.
Ну так и не задавайте! Неудачно получается! Мы живём и не ждём,что "кто-то за нами придёт"Вам не надо стыдиться за Россию,ибо вы не её гражданин!Этим всё сказано..А вам гордиться особо и нечем..Ибо кто ж хунтой-то гордится??
достала эта политика, етить!
ТО: Васильевич ...
Ик, вы по счету какая матрешка...
Россияне думают, что Пу провел их вперед. Но на самом деле его фантазии не хватило больше, чем вернуть свой народ обратно в Советский Союз. Что он сделал? Вырвал вперед Россию в технологиях, обновил производство, улучшил ли быт простого народа? Ничего не изменилось, более того полнейший возврат назад. Вернул людей в привычное для них стойло ибо они не умеют жить самостоятельно, предприимчиво. Им легче петь советский гимн, "Вставай страна народная, вставай на смертный бой", бегать с красными флагами,. и жить не по совести, а под страхом выполнения закона, который при любой возможности пытаются обойти. Им надо воровать на всех уровнях, ибо это оправдывет их зарплата и пенсии. Работать не хотят, хотят числится на работах, получать из чего хотите стаб хоть и маленькую зарплату, особо не напрягаться и бухать. Климы Чугункины- ваш менталитет.
Ответ только один - совок должен быть разрушен!
№1
А что за пример такой? Тянет на хреновую провокацинность. Из одного отрезка времени, да еще совсем другого человека, на все что ли? Я не уважаю палачей НКВД, они идиоты, и стать им может только идиот (я не оскорбляю именно вашего родича), потому что данный карательный орган подвергался чистке товарищем Сталиным, который вообще был трус. Сейчас времена совсем другие, может случится всякое, кто знает, может и что похуже, я не питаю иллюзий, если всему миру опять суждено быть одураченным, и если в этих играх пострадаю я или кто-то из моей семьи, значит такая судьба. Но мы как-то постараемся, чтобы до такого не дошло.
Симеон Рудницкий, спасибо, вы не любите русских, мы поняли. Это можно выразить и более краткой фразой, без внешней мишуры.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.