все будет хорошо... но как это хорошо?

психология любовь Отношения Общество общение

ты есть вообще философы?
Ответы:
Когда не думаешь о проблемах и не на что жаловаться, когда у родных все складывается.
есть ... типа так .. :)))
Это когда окружающий тебя мир вдруг становится восхитительным и прекрасным ...
Когда понимаешь, что тебе комфортно жить, нет никаких факторов, касающихся тебя и твоих близких, которые вызывают (те, которые могут вызвать, не рассматриваем, они есть всегда) чувства тревоги, беспокойства, переживания...
Хорошо это когда неплохо.:)Когда не придумываешь себе несуществующих проблем.Когда жизнь синхронна,и сбалансирована.Короче:полная гармония!:)
Утешительная фраза.
По мне так это когда есть чувственное ощущение, что я уверенно иду в своей жизни.
И прошу заметить, что не бегу и не ползу.
Хорошо будет в том смысле, что каждый получит ровно то, что заслужил.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.