хочется заботы.. а я видимо никому не нужна как девушка.. как жить то?

любовь Отношения общение проблема

уже апатия.. увлечения перестали радовать.. человек же не может быть долго один.. даже кошке нужна ласка.. замыкаюсь в себе..
подруги никогда не было. а для парней я друг(

Примечание:
под настроение Limp Bizkit – Lonely World

Примечание:
самооценка -как маятник то выше то ниже. я скромная очень но при этом строго выгляжу.. хотя и привлекаю людей..
все бояться моих тараканов голове.. а они хорошие.. что меня не любить что ли изза этого..
Ответы:
наверное, вы толстая :-)
человек может быть долго один. Британские ученые доказали
А с самооценкой как?
Чтобы перестать быть для парней другом,нужно научиться быть женственной,включай всё своё женское обаяние,внешний вид конечно тоже должен соответствовать.И не бойся показаться иногда глупенькой и слабой,им это нравится.
Ели вы одиноки значит есть на то причины которые следует изучить более подробно чтобы далее получить желаемый результат ,
и тогда вы поймете что значит человек вашего плана , если вы слишком строги по отношению к людям то это затрудняет ваши поиски и убавляет количество окружающих вас людей , ежели вы мягки и теплолюбивы то сложность скорее всего в неопределенности , в общем  || вам о вас || требуется более подробный расклад .
Ежели серьезно сесть и поговорить с зеркалом, то выясните, что то, чем вы занимаетесь, вам на самом деле - нравиться этим заниматься. Приз какой-то вы от этого получаете. И всячески подсознательно сопротивляетесь предлагаемым переменам. Осталось разобраться зачем вы этим занимаетесь и понять, что нужные "призы" можно получать гораздо более простым и гуманным способом. :)
Все вы, сентиментальные дурочки хотите лишь одного - любви. А нужно прежде всего быть не девушкой для кого то, а человеком для самого себя. Любовь искать на надо, а то как Чаилд-Гарольд разочаруетесь к 18 годам и отправитесь в путешествие. Будте человеком, а субовь в том случае сама рана или поздно придет, а не придет не переживайте найдете себя в другом.
Так к парням надо проявляться активность - далеко не всегда они сами знакомиться идут. И для этого надо активной быть вообще, инициативной, а не скромной. И с девушкой попробовать стоит. И нужно быть более твёрдой личностью. Не забота нужна, а отношения, о себе самой заботиться надо приучаться.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.